
63 438 ₴
Тестомес ALIMACCHINE SM30FT2VTX WHEELS + GRIDDED GUARD важное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивать тесто вручную, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта. Среди огромного выбора тестомесильных машин, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования тестомесы Alimacchine (Италия) пользуются огромным спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы Alimacchine – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес ALIMACCHINE SM30FT2VTX WHEELS + GRIDDED GUARD оснащен дежой на 32 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ALIMACCHINE SM30FT2VTX WHEELS + GRIDDED GUARD моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 32 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 385 |
| Глубина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 680 |
| Вес, кг: | 73 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 32 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 385 мм |