
120 021,60 ₴
Посудомоечные машины FROSTY специально произведены для ускорения ежедневного мытья посуды в ресторанах, кофейнях, барах и других заведениях питания.
Высокий стандарт мытья посуды
Моющие рукава специальной эргономичной формы струи воды, мощный насос для мытья в сочетании с системой двойной фильтрации dFilter и возможностью выбора различных программ обеспечивают высокую эффективность мытья, даже в самых тяжелых условиях с очень грязной посудой.
Ополаскивание посуды происходит при температуре до 85°C. Распылительные струи специальной формы покрывают всю посуду в корзине и уничтожают бактерии (в том числе коронавируса и гепатита).
В посудомоечные машины встроены регулируемые дозаторы моющего и ополаскивающего средств, для достижения блестящей и идеально чистой посуды без разводов и пятен.
Моечная камера опрятная без каких-либо препятствий, удобная для загрузки.
dFilter технологии
Новая технологическая система dFilter: удерживает частицы грязи за пределами линии мытья. Обеспечивает отличное мытье посуды, высокую производительность и сохраняет все гидравлические и электрические компоненты машины неповрежденными.
Система фильтрации состоит из внешних и внутренних секций микрофильтрации для крупных и мелких частиц грязи.
Детали полностью изготовлены из композитного материала высокого и прочного качества, включающего 30% бергласа, который увеличивает устойчивость к высоким температурам и агрессивным химическим растворам.
Экономичность
Посудомоечные машины FROSTY имеют минимальный уровень отходов благодаря новой инновационной системе, способствующей снижению текущих расходов (потребление воды, электроэнергии и химикатов) до 45% за цикл.
Прочная конструкция сохраняет температуру внутри машины.
Низкий уровень шума способствует лучшим и комфортным условиям труда.
Разнообразный выбор программ разработаны специально для уменьшения потребления воды и химикатов. Расход воды при ополаскивании составляет всего 1,5 л за цикл.
Новая переработанная ванна для мытья, при минимальном количестве воды, уменьшает время готовности машины к работе, что способствует экономии электроэнергии.
Меньшее количество воды, энергии, химикатов и отходов обеспечивает снижение загрязнения окружающей среды.
Безопасность
Обновленная моечная ванна уменьшает накопление грязи и размножение бактерий внутри машины. Повышает безопасность во время ежедневной очистки и технического обслуживания.
Корпус и ванна для мытья изготовлены из прочной нержавеющей стали AISI 304 для обеспечения долговечности, надежности и комфортного использования.
Дверь с двойной теплоизоляцией и эргономичной ручкой обеспечивает безопасность пользователя.
Все машины проверены и прошли контроль безопасности в соответствии с европейскими правилами и законами, включая электромагнитные правила.
Характеристики:
Производительность, корзин/час 15/20/60
Тип управления механическое
Диаметр тарелок, см 42
Количество программ, шт 3
Продолжительность цикла мойки, сек 60/180/240
Размер корзины (ШхГ), см 50х50
Расход воды, л/цикл -
Сливной (дренажный) насос опция
Встроенные дозаторы дозаторы моющего и ополаскивающего средств
Комплектация 1 корзина универсальная, 1 корзина для тарелок, 1 корзина для столовых приборов
Материал изготовления корпуса нерж. сталь
Общая мощность, кВт 10
Напряжение в сети, В 380
Габариты без упаковки (ШхГхВ), см 63х74,7х149,1/198
Вес без упаковки, кг 130
Гарантийный срок, мес 12
Страна – изготовитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1980 мм |
| Длина | 747 мм |
| Ширина | 630 мм |