
165 378 ₴
Холодильник для вина FORCAR KL2792 для бутылок – предназначен для хранения и подачи вина и отвечает всем требованиям специалистов по винам. Если говорить о вине, а особенно о дорогом, то как известно – это очень изысканный напиток, которому нужно обеспечить все необходимые параметры для создания оптимального микроклимата.
Винный холодильник FORCAR может успешно эксплуатироваться на барных, в кофейнях, гостиничных номерах, в домашних условиях. Бутылки в шкафу хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Для хранения вина и других напитков используется ), количество зон охлаждения – 2 (с температурным режимом +2…+8°С).
Вы можете купить холодильник для вина, идеально подходящий не только под функциональность вашего заведения, но и под его интерьер. Однако, помимо внешних характеристик, в шкафах имеются разные температурные зоны для разного типа вин на которые очень важно обратить особое внимание.
Для разного вина задается своя температура хранения:
► Красное вино - +15…+18°C;
► Белое вино - +10…+13°C;
► Игристое вино - +7…+9°C;
Важно! Перед тем, как положить теплую бутылку вина для хранения в винный шкаф, охладите ее в обычном холодильнике. Так же, сведите количество открываний двери шкафа к минимуму.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество зон охлаждения: | 2 |
| Количество полок: | 8+2 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | дерево |
| Материал полок: | металл с пластиковым покрытием |
| Объем, л: | 620 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1280 |
| Глубина, мм: | 610 |
| Высота, мм: | 1860 |
| Вес, кг: | 260 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 620 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 1280 мм |