
65 377,20 ₴
Холодильник для вина BARTSCHER 700133 для 40 бутылок – обеспечивает необходимые постоянные температуры хранения и потребления для разных вин. Если говорить о вине, а особенно о дорогом, то как известно – это очень благородный напиток, которому нужно обеспечить все необходимые параметры для создания оптимального микроклимата.
Холодильник для вина BARTSCHER используется в заведениях сектора HoReCa. Бутылки в холодильнике хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Для хранения вина и других напитков используется ), количество зон охлаждения – 2 (с температурой +5…+20°С).
Вы можете купить винный холодильник, идеально подходящий не только под функциональность вашего заведения, но и под его интерьер. Однако, помимо внешних характеристик, в шкафах имеются разные температурные зоны походящие для разный типов вин на которые важно обратить особое внимание.
Для разного вина задается своя температура хранения:
► Красное вино - +15…+18°C;
► Белое вино - +10…+13°C;
► Игристое вино - +7…+9°C;
Важно! Перед тем, как положить теплую бутылку вина для хранения в холодильник для вина, охладите ее в обычном холодильнике. Так же, сведите количество открываний двери шкафа к минимуму.
| Вместимость, бутылок: | 40 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +5°…+20° |
| Количество зон охлаждения: | 2 |
| Количество полок: | 5 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Материал полок: | дерево |
| Объем, л: | 119 |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 590 |
| Глубина, мм: | 575 |
| Высота, мм: | 825 |
| Вес, кг: | 57 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 40 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 119 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |