
441 954 ₴
Планетарный миксер ZMATIK ZEUS60/inv оборудование, что часто используется для оснащение ресторанов, столовых, кафе и пекарен. Миксер планетарний предназначен для быстрого и качественного замешивания дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 60 литр. Среди огромного выбора миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования миксеры ZMATIK (Италия) пользуются огромным спросом у рестораторов и поваров. Планетарный миксер ZMATIK – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер ZMATIK ZEUS60/inv очень просто моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 60 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк из нержавеющей стали |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 760 |
| Глубина, мм: | 1032 |
| Высота, мм: | 1500 |
| Вес, кг: | 250 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zmatik |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 760 мм |