
48 762 ₴
Печь оснащена одним вентилятором, таймером на 120мин, есть подсветка. Корпус и внутренняя часть выполнен из нержавеющей стали. Двери с двойным остеклением. Без пароувлажнения.
Технические характеристики:
Вместимость: 4 алюминиевых листа 600х400 мм
Рабочая температура, °С: +30...+300
Мощность, кВт: 5,8
Напряжение, В: 220
Размеры (ДхШхВ), мм: 800*720*575
Вес, кг: 45.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Общая высота | 575 мм |
| Общая длина | 720 мм |
| Общая ширина | 840 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни, гастроемкости |
| Материал | Нержавеющая сталь |