
29 824,80 ₴
Пила ленточная FROSTY DQ-280 с длиной пилы 1830 мм - это технологическое оборудование для разделки огромных мясных туш на небольшие куски. Пила для мяса широко используется для разделки свиных, говяжих туш на составные части, а также резки твердого замороженного мяса на ровные порционные куски. При высоте реза 315 мм и толщине реза 192 мм пила без труда разрезает замороженное мясо без дробления кости, чего невозможно сделать топором мясника.
Ленточные пилы для мяса FROSTY - являются лидерами рынка в своем классе благодаря идеальному сочетанию высокоточного безотказного оборудования, облицовке корпуса анодированными материалами, рабочей поверхности из нержавеющей стали и весьма демократичной цене. Пилы являются незаменимым оборудованием на мясокомбинатах, супермаркетах, а также ресторанах, предлагающих обилие мясных деликатесов.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Принцип работы ленточной пилы состоит в следующем: гибкая пила натянута на двух шкивах, которые приводятся в движение электродвигателем. Шкивы находятся в непосредственной близости к ленточной пиле - такие параметры как толщина и высота реза можно легко и точно регулировать. Перед работой оператору необходимо выставить толщину и высоту реза, после чего просто подавать продукт под ленту, разрезая мясо на необходимые куски.| Высота распила, мм: | 315 |
| Длина полотна, мм: | 1830 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 500x400 |
| Толщина распила, мм: | 192 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 565 |
| Глубина, мм: | 505 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Вес, кг: | 54 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 54 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |