
28 999,20 ₴
Пила ленточная FROSTY DQ-210 с длиной пилы 1650 мм - это устройство, с помощью которого можно добиться аккуратного, ровного реза больших кусков мяса с костями. Ленточная пила для мяса широко используется для обвалки туш, разрезания мяса с костями и нарезки замороженных мясных продуктов. При высоте реза 225 мм и толщине реза 189 мм ленточная пила позволяет без лишних усилий разделывать мясо на ровные куски, чего не сделать, например, с помощью ножа и топора.
Ленточные пилы для мяса FROSTY - являются лидерами рынка в своем классе благодаря идеальному сочетанию надежных материалов отделки, простоты взаимодействии с аппаратом и оптимальных массогабаритных качествах. Пилы являются незаменимым оборудованием на мясокомбинатах, супермаркетах, а также ресторанах, предлагающих обилие мясных деликатесов.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Пила находится в постоянном движении, которые обеспечивают два шкива: ведомый и ведущий, последний подсоединен непосредственно к электродвигателю. Благодаря тому, что лента находится в предельно допустимой близости к шкивам - такие параметры как толщина и высота реза можно легко и точно регулировать. Перед работой оператору необходимо выставить толщину и высоту реза, после чего просто подавать продукт под ленту, разрезая мясо на необходимые куски.| Высота распила, мм: | 225 |
| Длина полотна, мм: | 1650 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 600x415 |
| Толщина распила, мм: | 189 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220/380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 565 |
| Глубина, мм: | 505 |
| Высота, мм: | 910 |
| Вес, кг: | 54 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 54 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 380 В, 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |