
4 282,80 ₴
Резак Frosty TC2 предназначен для нарезки томатов дольками.
Особенности:
Тип ножей: зубчатые.
Пружинный пресс.
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Производитель резака для помидоров компания Frosty предоставляет 12 мес. гарантию на модель TC2
Количество ножей: 6 шт.
Размер: 355х350х480 мм.
Модель: Frosty TC2
Производитель: Frosty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Тип установки оборудования | Настольный |