
4 902 ₴
Слайсер Frosty TC1 предназначен для нарезки томатов тонкими одинаковыми ломтиками.
Особенности:
Толщина ломтика: 5,5 мм.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Производитель слайсера для нарезки томатов компания Frosty предоставляет 12 мес. гарантию на модель TC1
Назначение: слайсер для томатов.
Размер: 420x195x320 мм.
Модель: Frosty TC1
Производитель: Frosty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 420 мм |
| Толщина нарезки | 5.5 мм |