
8 359,20 ₴
Миксер погружной FROSTY HM-305 основное профессиональное оборудование, в пекарнях, кондитерских, на профессиональных кухнях ресторанов и кафетериев. Миксер погружной предназначен для взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общей мощностью 0.28 кВт. Среди огромного ассортимента миксеры FROSTY (Италия) пользуются огромным спросом у рестораторов и поваров. Погружной миксер FROSTY – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для взбивания белковой массы, крема, майонеза;
• Нож-штага для приготовления фарша, пюре;
• Блок-мотор (корпус) для приведения в действие венчика или нож-штанги.
Миксер погружной FROSTY очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.28 кВт;
• Насадки венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 305 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем, л: | 12 |
| Скорость, об/мин: | 13000 |
| Комплектация: | венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.28 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 100 |
| Глубина, мм: | 100 |
| Высота, мм: | 610 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.28 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |