
9 184,80 ₴
Дипенсер для сыпучих продуктов подходит для дозирования мюслей, чипсов, круп. Идеально подойдет для буфетов, точек самообслуживания, фуд кортов, будет незаменим на фуршетах, кофи брейках, бранчах, шведских столах, незаменим для кейтринга и даже найдет свое применение на домашней кухне.
Корпус дозатора изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, а три емкости для хлопьев из поликарбоната каждая объемом 4 литра. Присутствует поворотный дозатор. Герметичная крышка позволяет надолго сохранить свежесть продуктов длительное время. Возможна настольная или настенная установка аппарата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 65 см |
| Объем | 4000 мл |
| Ширина | 50 см |