
6 553,20 ₴
Диспенсер FROSTY JVD-5 идеально подходит для шведского стола и кейтеринга. Предназначен для дозировки сыпучих продуктов, например хлопьев.
Основание изготовлено из нержавеющей стали. Емкости для хлопьев - из поликарбоната объемом 4 литра. Поворотный дозатор. Герметичная крышка позволяет надолго сохранить свежесть содержимого. Устанавливается на столе или крепится к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 65 см |
| Объем | 4000 мл |
| Ширина | 33.5 см |