
12 951,60 ₴
Измельчитель льда FROSTY IC80A необходимое профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется на кухнях ресторанов и кафе. Измельчитель льда предназначен для измельчения льда, изготовления коктейлей с крошками льда, для механизации процесса приготовления различных коктейлевых смесей, таких как мохито, алкогольных и фруктовых коктейлей. Среди огромного выбора крошителей льда, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования измельчители льда FROSTY (Италия) пользуются огромным спросом у знатоков коктейлей. Крошители льда FROSTY – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
В стандартную комплектацию измельчителя входят(в соответствии с моделью и характеристиками):
• Сосуд – погружная ёмкость льда после обработки;
• Льдокрошитель – предназначен для измельчения льда;
Измельчитель льда FROSTY IC80A моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Измельчитель льда 0.2 кВт;
• Сосуд - нет;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Емкость для измельченного льда: | нет |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Производительность, кг/ч: | 120 |
| Скорость вращения ножа, об/мин: | 800 |
| Тип загрузки: | вертикальный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 194 |
| Глубина, мм: | 330 |
| Высота, мм: | 535 |
| Вес, кг: | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 194 мм |