

9 700 ₴
Производитель: HENDI
Модель: 281710
- Ручное управление с помощью двух поворотных ручек:
установки таймера, мощности и выбора опций
- Мощность 1050 Вт, выходная мощность 1050 Вт, выходная мощность
700 Вт и 1000 Вт для гриля
- Установка таймера до 35 минут
- Передняя панель из нержавеющей стали и прозрачная дверца
дверца
- Камера сделана из окрашенной стали
- Вращающийся поддон, ø255 мм.
- Максимальный размер посуды: ø280x(H)160 мм
- Размер камеры: 304x306x(H)206 мм
- Объем: 20 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие | сталь |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 362 мм |
| Ширина | 262 мм |