
32 970 ₴
Тестомес PRISMAFOOD IBT 15-2 необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес предназначен для замеса дрожжевого теста для таких продуктов как пицца, булочки, пирожки, хлеб и т.п. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы PRISMAFOOD (Италия) пользуются большим спросом у большинства поваров. Тестомесы PRISMAFOOD – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес PRISMAFOOD IBT 15-2 оснащен дежой на 16 л содержимого. Выход теста составляет 12 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес PRISMAFOOD IBT 15-2 легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 16 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 12 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 90/180 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 385 |
| Глубина, мм: | 670 |
| Высота, мм: | 725 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prismafood |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 16 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 385 мм |