
11 088 ₴
Рокла ДНЕПРОВЕС Д1 - (гидравлический вилочный подъемник, рокла, рохля) с нейлоновыми колесами и грузоподъемностью до 2500 кг. Она предназначена для транспортировки паллет, поддонов, контейнеров на складах, в производстве, в заведениях общепита, а также незаменима при любых погрузочно-разгрузочных работах. Тележки с подъемом вил является наиболее распространенным средством транспортировки различных грузов и поддонов, благодаря своей конструктивной простоте, маневренности, надежности и неприхотливости в эксплуатации.
Характеристика модели:
| Высота вил, мм: | 70 |
| Грузоподъемность, кг: | 2500 |
| Длина вил, мм: | 1150 |
| Максимальная высота подъёма вил, мм: | 200 |
| Материал колеса: | полиуретан |
| Размер рулевых колёс, мм: | 160х50 |
| Ширина вил, мм: | 545 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Собственный вес | 2500 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 200 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 545 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 50 мм |
| Ширина роликов на вилах | 160 мм |