
4 550 ₴
Тележка для сушки посуды - служит для перевозки товаров из одного помещения в другое. Данное оборудование относится к нейтральному вспомогательному оборудованию и найдет свое применение в любом бизнесе. Оно поможет ускорить любой технологический процесс, а так же существенно снизить энергопотребление персонала.
Тележка для сушки посуды имеет:
• Прочную металлическую сварную конструкцию;
• Четыре прорезиненных колеса для бесшумной и плавной езды по любой поверхности;
• Эргономичный дизайн;
• Оптимальные габаритные размеры;
• Тележка может быть выполнена по индивидуальным размерам, оснащаться разным количеством полок, а также могут иметь всевозможные варианты отделок.
| Количество полок: | 3 |
| Количество полок для сушки посуды: | 2 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 940 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 940 мм |
| Диаметр колес | 150 мм |
| Вес | 10 кг |