
69 916 ₴
Стол холодильный HENDI 233344 Kitchen Line 600 - одно из лучших универсальных, которое является лучшим решением практически для любого заведения общественного питания. Совмещение на кухне рабочей поверхности и холодильного шкафа - основное преимущество данного типа оборудования, так как позволяет максимально правильно организовать рабочее пространство кухни.
Стол холодильный HENDI 233344 Kitchen Line 600 имеет 2 двери, удобную столешницу длиной 1200 мм и глубиной 600 мм, наличие борта – есть. Низкое потребление электроэнергии 0,3 с подключением 220В позволит использовать данный стол в любых условиях.
Особенности:
• Рама и корпус изготовлены из нержавеющей стали;
• Удобная регулировка ножек, что позволяет быстро и просто установить стол в нужном месте;
• Температурный режим – -2°/+8°C;
• Самозакрывающаяся дверь;
• Предусмотрена функция автоматической оттайки;
В комплекте. Стол холодильный HENDI 233344 Kitchen Line 600:
• Стол холодильный объём 220 л;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Основные характеристики
Мощность, кВт: 0.3
Напряжение, В: 220
Страна производитель: Нидерланды
Габариты
Ширина, мм: 1200
Глубина, мм: 600
Высота, мм: 850
Вес, кг: 71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 71 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 220 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |