
11 547 ₴
Аппарат для шаурмы REMTA SD10 Корпус из нержавеющей стали. Верхний привод значительно упрощает работу повара, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки за меньшее время (по сравнению с теновыми нагревателями) и экономию электроэнергии. Раздельная регулировка теней. Погрузка мяса: до 20 кг. Длина шампура: 430 мм. Напряжение 220В
Особенности:
• В нижней части конструкции располагается поддон для срезания мяса;
• Клапан безопасности;
• Вертел с возможностью приближения/удаления от нагревательного элемента.
В комплекте:
• Аппарат для шаурмы 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Загрузка, кг: | 20 |
| Количество нагревательных элементов: | 2 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент: | тэн |
| Наличие электропривода: | есть верхний |
| Независимая регулировка каждого теплового элемента: | есть |
| Рабочая длина вертела, мм: | 430 |
| Тип подключения: | электрический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 420 |
| Высота, мм: | 550 |
| Вес, кг: | 17.1 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Remta |
| Країна виробник | Туреччина |
| Вид ТЕНа | Вертикальний |
| Обертання шампура | Автоматичне |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Джерело живлення | Електрика |
| Максимальне завантаження | 20 кг |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Номінальна потужність | 2.9 кВт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 17.1 кг |
| Висота | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |