
646 ₴
Назначение: для гастрономии.
Материал: пластик
Цвет: белый.
Размеры: 400х500х20 мм.
Артикул: 49030502.
В соответствии с требованиями СЭС для нарезки и разделки продуктов следует использовать разделочные доски разных цветов:
Красный - для сырого мяса;
Синий - для сырой рыбы;
Коричневый - для варенного мяса и колбас;
Зеленый - для салатов и фруктов;
Белый - для гастрономии;
Желтый - для сырой птицы.
| Колір: | білий |
| Призначення: | для гастрономії |
| Товщина, мм: | 20 |
| Габарити (ДхШхВ), мм: | 400х500х20 |
| Гарантійний термін: | 12 місяців |
| Виробник: | KAPP 49030502 |
| Основні характеристики | |
| Країна виробник: | Туреччина |
| Матеріал: | пластик |
| Габарити | |
| Вага, кг: | немає |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KAPP |
| Країна виробник | Туреччина |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Довжина | 400 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Білий |