
387 ₴
Ппротивень используется в пароконвекционных, духовых и пекарских шкафах.
Материал: нержавеющая сталь.
Объем: 1,25 л.
Размер: 530х325х10 мм.
Арт: 31611010
| Виконання: | Нет |
| Матеріал виробу: | Нержавеющая сталь |
| Тип завантаження: | Противень |
| Розмір дек, мм: | GN 1/1 530х325 |
| Габарити (ДхШхВ), мм: | 530х325х10 |
| Гарантійний термін: | 12 місяців |
| Виробник: | KAPP 31611010 GN 1/1 530х325х10 |
| Основні характеристики | |
| Країна виробник: | Турция |
| Габарити | |
| Вага, кг: | 1 |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | KAPP |
| Країна виробник | Туреччина |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Тип дна | Гладке |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1 кг |
| Висота бортика | 10 мм |
| Довжина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |