
53 973,60 ₴
Холодильный стол HURAKAN HKN-GXRC22GN с бортом — это удобное и функциональное решение для профессиональной кухни, сочетающее в себе рабочую поверхность и охлаждаемое пространство для хранения продуктов. Он идеально подходит для ресторанов, кафе и производственных кухонь, позволяя эффективно организовать рабочий процесс и держать ингредиенты под рукой при оптимальной температуре.
Динамическая система охлаждения обеспечивает равномерное распределение холода внутри камеры, поддерживая стабильные условия хранения. Прочный корпус из нержавеющей стали делает стол устойчивым к ежедневной эксплуатации, а наличие борта защищает стену от загрязнений и повышает удобство работы. Практичная конструкция с двумя дверями обеспечивает лёгкий доступ к содержимому и делает эту модель надёжным выбором для профессионального использования.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | есть |
| Объем, л: | 251 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.22 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1360 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 950 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.22 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 251 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |