
272 654,40 ₴
Современный дизайн и прочная конструкция из стали AISI 304 большой толщины
Перекидная ванна с системой автоматической блокировки и блокировкой безопасности
Поворотные колесики из нержавеющей стали с тормозом
Классическая система с 2-мя расположенными рядом валами
Лопасти из нержавеющей стали AISI 304 легко снимаются без инструментов
Картер с полной защитой стороны редукторов / органов управления
Редуктор в масляной ванне с шлифованными и закаленными зубчатыми колесами
Двойная система защиты от жидкостей: на ванне и на редукторе
Крышка из нержавеющей стали с микровыключателем безопасности
Минимальная загрузка 40% емкости ванны
Идеально также для твердого теста и салатов.
Объем ванны, (л / кг): 250/180
Размер ванны, мм: 995х550
Мощность, кВт: 1,1х2
Подключение, В: 380
Вес, кг: 152
Габарити, мм: 1422х700х1717
Производитель: Sirman, Италия
| Емкость, кг: | 180 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем ванны, л: | 250 |
| Размеры ванны, мм: | 995х550 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1x2 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1422 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1717 |
| Вес, кг: | 152 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 180 л |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 152 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1422 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1717 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 |