





168 112,80 ₴
Пила для мяса - это машина с электрическим приводом, которая предназначена для распиливания костей и замороженных мясных брикетов на кусочки заданной толщины и отлично работает не только с мясом, но и с рыбой и птицей. Гастрономические пилки широко используются на мясокомбинатах, мясных магазинах, супермаркетах, мясных и колбасных цехах, цехах при магазинах кулинарии и крупных предприятиях общественного питания. Для работы с пилой не требуются особые навыки, но обязательно необходимо ознакомиться с техникой безопасности, поскольку данный вид оборудования относится к категории травмальнобезопасных. Особенности пилы для мяса SIRMAN SO 2020 INOX: Конструкция из нержавеющей стали AISI 304. - ящик для сбора отходов с промежуточной блокировкой (но не на базовой модели). - легкосъемляемая створка для аккуратной очистки. - калиброванный шков из блестящего алюминия. - герметичные подшипники на зубчатой передаче. - предотвращение двигателя с уплотнительным сальником. - быстрая разблокировка верхнего шкива для очистки и замены лезвия (но не на базовой модели). - съемные верхний шкив для аккуратной очистки. - легковыводимые скребки. снимаются и заменяются. - мощные двигатели с 6 и 8 полюсами, развисающие большую силу с небольшим потреблением. - монофазный двигатель с термической защитой по всей серии. - моется струей воды. - версия, соответствующая требованиям ЕС
Длина ленты: 2020 мм.
Скорость: 15,4 м/с. (1400 об/мин.).
Диаметр шкива: Ø 250 мм.
Ширина режущего полотна: 16 мм.
Толщина разреза: 4-200 мм.
Рабочая поверхность: 475х490 мм.
Эта пила идеально подходит для нарезки свежего и замороженного мяса, костей, рыбы и птицы.
Отсек для отходов с внешним доступом.
Калиброванные шкивы из полированного алюминия.
Герметичные подшипники на верхнем шкиве.
Мощные асинхронные вентилируемые двигатели, защищены уплотнительными манжетами.
Возможность мыть водяной струей (без высокого давления).
Панель управления из нержавеющей стали IP67.
Кнопка экстренной остановки.
| Материал изделия: | металл с анодированной обработкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 430x475 |
| Толщина распила, мм: | 360 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 560 |
| Глибина, мм: | 568 |
| Высота, мм: | 1030 |
| Вес, кг: | 61 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Масса | 61 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |