
Отправка с 08 июля 2026435 039,60 ₴
- конструкция из нержавеющей стали AISI 304, моется струей воды.
- 2 автономных двигателя IP x5 для мясорубки и толкателя
- герметичные угловые редукторы в масляной ванне
- предохраняющий микровыключатель на крышке ванны
- автоматическое открытие крышки, управляемое воздушными поршнями
- органы управления из нержавеющей стали IP 67 с обратным ходом на TC
Блок измельчения:
- полностью из нержавеющей стали AISI 304
- отличные рабочие характеристики
- стержень перемещения из нержавеющей стали
- стержень винта из закаленной стали
- быстрый демонтаж горловины и лопасти без использования инструментов
Стандартная комплектация:
- самостоятельно заточной нож и играть диам. 6 из нержавеющей стали
- самонесущая конструкция с колесиками из нержавеющей стали с тормозом
- инструмент для извлечения винта и решеток
Опции:
- устройство для защиты от брызг из нержавеющей стали
- система защиты горловины с блокировкой для решеток с отверстиями> 8 мм
- горловина для частичной или полной системы «Унгер» из нержавеющей стали
Органы управления FULL CONTROL:
- функционирование с таймером
- обратный ход с таймером лопасти смесителя
Возможность подключения дополнительного оснащения:
- педаль
- полуавтоматическое устройство для производства гамбургеров Format S
- автоматическое устройство для производства гамбургеров Format A
| Производительность, кг/ч: | 600-850 |
| Система ножей: | total unger |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Диаметр стальных решеток | Ø4.5 мм |
| Охлаждение | горловины и система с термоэлектрическим модулем |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 658 |
| Глибина, мм: | 752 |
| Высота, мм: | 1243 |
| Вес, кг: | 140 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 658 мм |
| Высота | 752 мм |
| Глубина | 1243 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Алюминий |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |