
Отправка с 03 июля 2026256 968 ₴
Мясорубка SIRMAN TC 42 MONTANA HP7 + TOTAL UNGER используется на профессиональной кухне для измельчения свежего мяса (курки, свинины и говядины без жил) и рыбы до состояния фарша. Мясорубка SIRMAN – это лучшее решение кафе, баров и ресторанов. Данная модель мясорубки отличается прочностью материалов, хорошим и удобным дизайном и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного воздействия на продукты питания.
• Набор ножей и решеток unger
• Инструкция
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Производительность, кг/ч: | 1200-1300 |
| Система ножей: | total unger |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5.145 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 564 |
| Глибина, мм: | 1065 |
| Высота, мм: | 1170 |
| Вес, кг: | 112 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.145 Вт |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Глубина | 1170 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |