
18 214,80 ₴
Измельчитель сыра GP от итальянского производителя SIRMAN предназначен для измельчения (натирания) сыра, сухофруктов, орехов, шоколада. Этот аппарат идеально подходит для использования в заведениях быстрого питания и пиццереях.
| Скорость, об/мин: | 400 |
| Размеры горловины, мм | 110x65 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.38 |
| Скорость ножей, об/мин | 1400 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 290 |
| Глибина, мм: | 250 |
| Высота, мм: | 310 |
| Вес, кг | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 125 |
| Основные атрибуты | |
| Тип миксера | Погружной |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Пластик |