
Отправка с 23 июня 202683 374 ₴
Планетарный миксер APACH APL 8B 1Ф необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, кафетерии, столовые, кафе. Миксер планетарний позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивания теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта общим объемом 8 литр. Среди огромного выбора миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке миксеры APACH (Италия) пользуются спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер APACH – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для замеса сухого теста (теста с низкой влажностью) во избежания быстрому износу механизма или его поломки.
Планетарный миксер APACH APL 8B 1Ф легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем дежи, л: | 8 |
| Скорость, об/мин: | 40/200 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 376 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 616 |
| Вес, кг: | 32 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 8 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 616 мм |
| Ширина | 376 мм |