
Отправка с 23 июня 202661 995 ₴
Планетарный миксер APACH APL 5B 1Ф необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Миксер планетарний предназначен для быстрого и качественного замешивания дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 5 литр. Среди большого ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования миксеры APACH (Италия) пользуются спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер APACH – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для замеса сухого теста (теста с низкой влажностью) во избежания быстрому износу механизма или его поломки.
Планетарный миксер APACH APL 5B 1Ф просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем дежи, л: | 5 |
| Скорость, об/мин: | 40/200 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 330 |
| Глубина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 465 |
| Вес, кг: | 25 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 330 мм |