
21 259,20 ₴
Мясорубка SIRMAN TC22 Nevada Ice Total Unger (380) используется для изготовления фарша,набивки колбас, повторного измельчения котлетной массы. Мясорубки SIRMAN – это лучшее решение в своем ценовом сегменте. Даная модель мясорубки отличается прочностью материалов, эргономичным дизайном и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - unger;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 300 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - ;
• Габаритный размеры, мм: 390х512х531;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Разрешено мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка SIRMAN TC22 Nevada Ice Total Unger (380):
• Мясорубка 380 вольт;
• Набор ножей и решеток unger;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка SIRMAN TC22 Nevada Ice Total Unger (380):
1. Мясорубка предназначена для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без косточек и других частиц.
3. Холостой ход для мясорубки запрещен!
4. При усиленом использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы выйдут из строя, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Система ножей: | unger |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глубина, мм: | 512 |
| Высота, мм: | 531 |
| Вес, кг: | 33 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 33 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 531 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |