
Отправка с 23 июня 202619 234 ₴
Кофемолка Apach ACG1 предназначена для идеального помола кофе. Она снабжена вместительным бункером для молотого кофе. Дозатор кофемолки оснащет счетчиком порций.
Величина помола, от очень мелкого до грубого, в Apach ACG1 легко настроить с помощью системы пошаговой микрометрической регулировки
Жернова кофемолки Apach ACG1 - плоские и изготовлены из высококачественной стали. Их диаметр позволяет обеспечить оптимальный температурный режим, благодря чему сохраняются все свойства свежего помола зерен при высокой производительности кофемолки. Кофейные зерна не перегреваются и, следовательно, не теряют своего аромата.
Бункерная кофемолка Apach ACG1 рассчитана на долговечное и продуктивное использование. Бункер для зерен из прочного поликарбоната вмещает в себя до 600 грамм зерен кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 0.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 310 мм |