
29 610 ₴
Характеристики:
Холодильный шкаф Scan SC 309 используется в барах, ресторанах, кафе для хранения и демонстрации напитков. Может встраиваться в барную стойку.
Равномерное холодоснабжение продуктов на всех полках осуществляется благодаря динамической системе охлаждения.
Магнитная прокладка двери обеспечивает полную герметичность.
Подсветка внутреннего объема шкафа обеспечивает эффектное представление товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 335 л |