
16 464 ₴
Объем: 118 л.
Температурный диапазон: 0 ... +10 C
Напряжение: 220 В.
Мощность: 160 Вт.
Габаритный размер: 600x530х865 мм.
Габаритный размер в упаковке: 645x570х950 мм.
Вес: 42 кг.
Вес брутто: 46 кг.
Модель: Scan SC 140H
Особенности:
Общий объем: 136 л.
Внутренние размеры: 520x385х715 мм.
Количество полок: 2
Размеры полок: 502х353 мм.
Потребление энергии в сутки: 1,3 кВт.
Уровень шума: 65 дБ.
Хладагент: R600a
Разморозка: автоматическая.
Охлаждение: динамическое.
Дисплей: светодиодный.
Клима класс: СТ
Подсветка: LED
Замок: есть.
Решетчатые полки регулируемые по высоте.
Производитель барного холодильного шкафа компания Scan предоставляет гарантию 12 мес. на модель SC 140H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 136 л |