
113 097 ₴
Аппарат шоковой заморозки APACH ASH05K (NEW) - используется для быстрого и технологически правильного охлаждения/замораживания продуктов, с сохранением их первоначальных полезных свойств. Так же используя шоковую заморозку исключается потеря веса, высыхание, окисление и развитие бактерий. Данное оборудование используется практически на всех предприятиях общественного питания.
Шоковая заморозка APACH (Италия) на 5 уровней 600х400 (GN 1/1). Температура охлаждения до +3 с входной температурой продукта +70 за цикл может охладить 20 кг. Температура заморозки до -18 с входной температурой +70 за цикл заморозит кг. Температура окружающей среды, не должна привышать +35°С с относительной влажностью 65%. Расстояние между направляющими 70 мм.
Продуктивність: - від +90 до + 3 ° С 20 кг, - від + 90 ° С до -18 ° С -13 кг.
Преимущества использования шоковой заморозки:
• Безупречное качество готового продукта и гигиеничность;
• Значительная экономя время на приготовление продуктов;
• Уменьшение потерь веса продуктов;
• Максимальная загрузка аппарата - 20 кг;
• Cлой теплоизолирующего материала - 60 мм - для поддержания оптмальной температуры внутри шкафа;
• Более длительное хранение (сохраняются от 3 до 12 месяцев);
В комплекте:
• Аппарат шоковой заморозки APACH ASH05K (NEW) 220 вольт;
• Доп. комплектация - щуп для определения внутренней температуры продукта;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Замораживание до -18°С за 240 мин, кг: | 13 |
| Количество уровней: | 5 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Охлаждение до +3°С за 90 мин, кг: | 20 |
| Размер гастроемкости, мм: | 600х400 (GN 1/1) |
| Термощуп: | есть |
| Расстояние между уровнями, мм: | 70 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 760 |
| Глубина, мм: | 670 |
| Высота, мм: | 875 |
| Вес, кг: | 83 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 760 мм |