
2 070 ₴
Деко Hendi 808412 выполнено из алюминия, в соответствии с действующими гигиеническими нормами.
Алюминий характеризуется высокой теплопроводностью и электропроводностью.
Поверхность рельефного листа покрыта тонким силиконовым антипригарным покрытием, которое предотвращает прилипание выпекаемого продукта.
Противень алюминиевый способен выдерживать краткосрочное повышение температуры до 250 градусов.
Противень алюминиевый с четырехсторонним обертыванием Hendi 808412 незаменим в использовании, при работе на кухне ресторана, кафе и других предприятиях общепита
| Ширина (мм): | 325 |
|---|---|
| Длина (мм): | 354 |
| Глубина (мм): | 400 |
| Высота (мм): | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 10 мм |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 325 мм |