
555 886,80 ₴
Печь конвейерная APACH AMT65 – тепловое оборудование которое используется для приготовления классической пиццы на профессиональных кухнях пиццерий, кафе и ресторанов. Печь для пиццы производителя APACH это эргономичный дизайн, надежная конструкция аппарата и несложное техническое обслуживание и конечно же надёжные материалы сборки.
Печь конвейерная APACH AMT65 с подключением к сети 380 вольт и мощностью 18.4 кВт, максимальная производительность 85-110 пицц/час, диаметром до 450 мм, что позволит полностью справится с выпечкой свежеприготовленной пиццы, а также выпечкой замороженных крастов.
• Равномерное распределение температуры по камере;
• Температурный режим в печи регулируется в диапазоне 50..320°С;
• Температурные регуляторы обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов печи;
• Производительность: Ø 45 см - 110 шт/час;
• Время приготовления пиццы: 3,5-4,5 мин;
• Верхние ТЭНы: 2х3,6 кВт;
• Нижние ТЭНы: 2х5,4 кВт;
В комплекте. Печь конвейерная APACH AMT65:
• Печь для пиццы 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренний размер печи, мм: | 650*1000 |
| Диаметр пиццы, мм: | 450 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+320 |
| Тип: | конвейерная |
| Тип управления: | электронное |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 18.4 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2070 |
| Глубина, мм: | 1320 |
| Высота, мм: | 1090 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 1090 мм |