
266 978,40 ₴
Печь конвейерная APACH AMT40 – относится к тепловому оборудованию которое используется для приготовления классической пиццы на профессиональной кухне пиццерии. Печь для пиццы производителя APACH это максимальная простота и удобство в работе, надежная конструкция аппарата и несложное техническое обслуживание и конечно же прочностью конструкции корпуса.
Печь конвейерная APACH AMT40 с подключением к сети 380 вольт и мощностью 7.8 кВт, максимальная производительность 25-30шт/час, диаметром до 350 мм, что позволит полностью справиться с задачами профессиональной кухни.
• Равномерное распределение температуры по камере;
• Температурный режим в печи 50..320°С;
• Переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов печи;
• Производительность: Ø 35 см - 30 шт/час;
• Размер камеры - 400х540х100 мм;
• Время выпечки 3,5-4 мин.
Благодаря отличному распределению горячего воздуха в камере, продукт пропекается равномерно со всех сторон без излишнего высушивания.
В комплекте. Печь конвейерная APACH AMT40:
• Печь для пиццы 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренний размер печи, мм: | 400*540 |
| Диаметр пиццы, мм: | 350 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+320 |
| Тип: | конвейерная |
| Тип управления: | электронное |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7.8 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1425 |
| Глубина, мм: | 985 |
| Высота, мм: | 450 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1425 мм |
| Высота | 450 мм |