
2 251 ₴
Инсектицидная лампа HURAKAN HKN-MID150 - это оборудование, предназначенное для устранения насекомых. Сфера применения: летние террасы, магазины, предприятия общественного питания. Лампа устанавливается на высоте 2–5 м. Закрепляется на стене или потолке. При установке нужно избегать чересчур освещенных мест и сквозняков. Каждый год нужно менять лампу, поскольку со временем устройство теряет былую эффективность. Регулярно очищайте поддон от мертвых насекомых.
►ВАЖНО! Для достижения максимального эффекта нужно использовать лампу круглосуточно, однако днем радиус действия уменьшается.
Существуют устройства, в которых насекомые уничтожаются электрическим разрядом, а есть, в которых на решетку или стенку клеится специальная клеевая пластина. Последний вариант отлично подходит для помещений, в которых, по требованиям пожарной безопасности, запрещается использовать приборы с электрическим разрядом (склады, сушильни, силосные башни). В такой инсектицидной лампе клеевой слой является съемным. Время от времени его заменяют (как правило, раз в несколько суток).| Количество ламп: | 2 |
| Максимальная площадь действия, м.кв: | 150 |
| Мощность одной лампы, Вт: | 15 |
| Принцип действия: | электричество |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.04 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | крашеный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 670 |
| Глубина, мм: | 100 |
| Высота, мм: | 320 |
| Вес, кг: | 3.05 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 0.04 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.05 г |
| Высота | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |