
4 528 ₴
Слайсер для томатов HURAKAN HKN-TC03 – оборудование, что нашло свое применение в кафе, барах, ресторанах, точках фаст-фуд и даже магазинах для тонкой нарезки различных продуктов: колбасы, ветчины, сыра и овощей. Слайсер HURAKAN явный лидер на украинском рынке в своем ценовом сегменте.
Данная ломтерезка имеет прочный мм нож, который обеспечивает максимально точную нарезку ломтиков 4.8 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели .
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Материал изготовления: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 4.8 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 180 |
| Глубина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 230 |
| Вес, кг: | 3.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 4.8 мм |