
15 999 ₴
Слайсер HURAKAN HKN-HM250M – профессиональное оборудование, что нашло свое применение в кафе, барах, ресторанах, точках фаст-фуд и даже магазинах для порционной нарезки колбас, копченостей, сыров твердых сортов, рыбы и других видов гастрономии. Слайсер HURAKAN лучшее решение по соотношению цена/качество.
Данная ломтерезка имеет прочный 250 мм нож, который без проблем нарезает продукт на красивые, ровные ломтики 0,2…15 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 250 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0.2…15 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.15 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 470 |
| Глубина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 370 |
| Вес, кг: | 16,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 16.6 кг |