
16 018 ₴
Стаканомоечная машина HENDI 230831, тип – стаканомойка. Создана для использования на кухне сектора HoReCa. Посудомоечное оборудование HENDI это всегда высокая производительность, надежность, удобство использования и невысокая цена для данного ценового сегмента. Соблюдение соотношения цена/качество с преимуществом в сторону качества оборудования– это основное отличие данного производителя.
Стаканомоечная машина HENDI 230831 отлично подходит для мытья стаканов, бокалов, кружек, тарелок и блюдец, приборов и других кухонных принадлежностей. При этом максимальная допустимая высота посуды до 195 мм. Данная машина отлично справится с поставленной задачей и вымоет посуду до блеска за единичный цикл в 120 сек. используя всего 1,4 литра воды. Стаканомоечная машина HENDI 230831 имеет производительность до 30 кассет в час при этом она существенно экономит воду, электроэнергию, продлевает срок службы фарфоровой и стеклянной посуды. Мытье посуды в посудомоечных машинах является наиболее гигиеничным, так как высокая температура моющей и ополаскивающей воды обеззараживает посуду.
• Корпус изготовлен из нержавеющей стали;
• Тип управления – электронный;
• Цельнотянутая ванна без сварных швов со скругленными углами для легкой чистки;
• Регулируемые ножки в целях оптимизации высоты;
• Качественная сборка оборудования и особенности изоляции стенок корпуса обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию посудомоечной машины;
• Низкое потребление электроэнергии, воды и моющих средств помогают экономить затраты предприятия;
• Значительно увеличена мощность подачи воды и скорость работы.
В комплекте. Стаканомоечная машина HENDI 230831:
• Стаканомоечная машина HENDI 230831 - 220 вольт;
• Доп. комплектация - 2 кассеты для стеклянной посуды 350x350x(H)110 мм, 1 вкладыш для кассеты на тарелки и подставки 300x100x(H)90 мм, 1 корзина для столовых приборов (Ø)120x(H)120 мм;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
►Обратите внимание!
В профессиональной посудомоечной машине отсутствует дренажный насос, поэтому слив должен быть ниже дна посудомоечной машины. Если установка посудомоечной машины должна осуществляться на пол, то дренажное отверстие слива должно быть в полу. Если профессиональная посудомойка устанавливается на стол, дренажное отверстие может быть в стене, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ниже уровня дна машины.
►►Важно!
Дозатор моющего средства стандартно не входит в комплектацию профессиональных посудомоек. Моющее средство в таком случае заливается непосредственно в камеру с посудой.
| Количество программ: | 1 |
| Максимальный диаметр тарелок, мм: | 195 |
| Продолжительность цикла мойки, сек : | 120 |
| Производительность, кассет/час: | 30 |
| Размер кассеты, мм: | 350x350 |
| Расход воды, л/цикл: | 1.4 |
| Тип: | стаканомойка |
| Тип управления: | электронный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.59 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Голландия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 495 |
| Высота, мм: | 585 |
| Вес, кг: | 28 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 1 |