
45 565 ₴
Картофелечистка HENDI 226841 – оборудование для чистки картофеля и других корнеплодов на предприятиях сектора HoReCa.
Важно: максимальная производительность проверяется при 90% полностью очищенного картофеля или моркови. Обработанным считается клубень, у которого кожура содержится в углублениях, а на остальной поверхности клубня имеется не больше 3-х участков с кожурой, с размером 1-3 мм.
Данная модель имеет разовую загрузку до 6 кг продуктов и позволяет за час работы получить 150 кг очищенных овощей. Это позволяет устанавливать картофелечистку таких предприятиях как школьная столовая, общепит, кафе или даже ресторан.
• Легкое техобслуживание за счет простых конструктивных решений аппарата;
• Производительность до 150 кг/ч – это лучшее решение по соотношению цена/качество;
• Максимальная простота и удобство в работе;
• Крышка с акриловым окошком;
• Выключатель безопасности;
• Массивный абразивный диск и абразивная чаша;
• Боковой сливной патрубок;
• Встроенное реле времени.
В комплекте. Картофелечистка HENDI 226841:
• Картофелечистка 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Загрузка, кг: | 7 |
| Производительность, кг/ч: | 150 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.51 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 460 |
| Глубина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 800 |
| Вес, кг: | 46 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.51 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 460 мм |