
2 213 ₴
Инсектицидная лампа HENDI 270004 - это устройство, для уничтожения насекомых. Сфера применения: кухни общественного питания, торговые павильоны и летние террасы. Лампа устанавливается на высоте 2–5 м. Закрепляется на стене или потолке. При установке нужно избегать хорошо освещенных мест и сквозняков. Один раз в год нужно менять лампу, поскольку устройство теряет былую эффективность. Регулярно очищайте поддон.
►ВАЖНО! Для достижения лучшего эффекта важно использовать лампу круглосуточно, однако днем радиус действия уменьшается.
Существуют устройства, в которых насекомые уничтожаются электрическим разрядом, а есть модели, в которых на стенку наносится клей. Последний вариант подходит для помещений, в которых, по требованиям пожарной безопасности, запрещается использовать приборы с электрическим разрядом (склады, сушильни, силосные башни). В такой инсектицидной лампе клеевой слой является съемным. Время от времени его меняют (как правило, раз в несколько суток).
Особенности:
• Простая установка и обслуживание;
• Быстрое и эффективное уничтожение насекомых;
• Создание комфортных условий для человеческой жизни и труда;
• Отсутствие необходимости в специальном уходе.
В комплекте:
• Инсектицидная лампа HENDI 270004;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ламп: | 2 |
| Максимальная площадь действия, м.кв: | 300 |
| Мощность одной лампы, Вт: | 15 |
| Принцип действия: | клеевая пластина |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.33 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | металл |
| Страна производитель: | Голандия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 475 |
| Глубина, мм: | 65 |
| Высота, мм: | 300 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Площадь действия | 300 кв.м |
| Потребляемая мощность | 0.33 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |