
71 930,40 ₴
Куттер SIRMAN C9 VV типа – куттер - специальное электромеханическое оборудование которое используется в кухнях кафе и ресторанов, в заводских цехах, в супермаркетах для быстрого приготовления фарша, эмульсий, взбитых сливок, размалывания и замешивания теста. С помощью куттера легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение куттера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас (ливерных, вареных, полукопченых и др.), а также сарделек и сосисок. Благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Больше скорость – мельче измельчение. Промышленный куттер состоит из чаши, что крепится на корпусе и ножей которые располагаются в нижней части чаши и при вращении измельчают продукт помещенный в чашу куттера.
Особенности:
• Максимальное время операции в современных моделях занимает не более четырех-пяти минут;
• Ножи в чаше куттера расположены достаточно низко, чтобы можно было готовить и маленькие порции;
• Корпус – нержавейка;
• Высокоэффективный мотор позволяет увеличить продолжительность работы;
• Интуитивная и удобная панель управления;
• Оборудование установлено на антискользящих ножках;
• Объем бункера 9.4 литра;
• Скорость работы ножей 1500-2500 об/мин;
В комплекте:
• Куттер 9.4 л;
• Доп. комплектация ;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - мощный кухонный инструмент, предназначенный для эффективного измельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается большими ножами с зубчиками, способными рубить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Без проблем работает при заполнении чаши на 60%, идеальный для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - оборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 9.4 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Режим пульсации: | нет |
| Скорость, об/мин: | 1500/2500 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.7 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 355 |
| Глубина, мм: | 455 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 23 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |