
46 336,80 ₴
Куттер SIRMAN C6 VV типа – куттер - оборудование которое используются во многих заведениях общественного питания, начиная от различного рода столовых и заканчивая крупными ресторанами для измельчения овощей и фруктов, мяса, вареных яиц, кальмаров и др.; дробления орехов, сухарей, шоколада, для замешивания теста. С помощью куттера можно быстро раздробить лук, чеснок, помидоры и перец в любые размеры кусков. Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в куттере легко получить крупно-, средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). На станине куттера укреплена чаша и вал с несколькими парами специальных куттерных ножей, что вращаются в плоскости, перпендикулярной плоскости вращения чаши, при помощи которых производится измельчение и перемешивание ингредиентов фарша.
Особенности:
• Максимальное время операции в современных моделях занимает не более четырех-пяти минут;
• Ножи в чаше куттера размещены низко, чтобы можно было готовить и небольшие порции;
• Корпус – нержавейка;
• Мощный двигатель оснащен системой автоматического торможения при снятии чаши;
• Электромеханическая влагонепроницаемая панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Емкость дежи 5.3 литра;
• Работа на скорости 1500-2500 об/мин;
В комплекте:
• Куттер 5.3 л;
• Доп. комплектация ;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - производительный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого измельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается большими ножами с зубчиками, способными рубить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Без проблем работает при заполнении чаши на 60%, идеальный для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - оборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 5.3 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Режим пульсации: | нет |
| Скорость, об/мин: | 1500/2500 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.35 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 365 |
| Глубина, мм: | 305 |
| Высота, мм: | 320 |
| Вес, кг: | 11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 11 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |