
39 009,60 ₴
Куттер SIRMAN C4 VV типа – куттер - профессиональное электромеханическое оборудование которое часто используется в ресторанах, фабриках-кухни, супермаркетах, столовых, колбасных цехах, кондитерских для быстрого приготовления фарша, эмульсий, взбитых сливок, размалывания и замешивания теста. С помощью куттера легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение куттера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас (ливерных, вареных, полукопченых и др.), а также сарделек и сосисок. Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в куттере легко получить крупно-, средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). На станине куттера укреплена чаша и вал с несколькими парами специальных куттерных ножей, что вращаются в плоскости, перпендикулярной плоскости вращения чаши, при помощи которых производится измельчение и перемешивание ингредиентов фарша.
Особенности:
• Максимальное время операции в современных моделях занимает не более четырех-пяти минут;
• Ножи в чаше расположены достаточно низко, чтобы можно было готовить и маленькие порции;
• Корпус – нержавейка;
• Высокоэффективный мотор позволяет увеличить продолжительность работы;
• Пульт с нажимными кнопками;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Объем чаши 3.3 литра;
• Возможность работы со скоростью 1500-2500 об/мин;
В комплекте:
• Куттер 3.3 л;
• Доп. комплектация ;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - производительный кухонный инструмент, предназначенный для эффективного размельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается длинными и средними ножами с зубчиками, способными дробить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но испытывает проблемы с вязкой эмульсией;
► Бликсер - комбинация блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Способен работать при заполнении чаши больше половины, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 3.3 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Режим пульсации: | нет |
| Скорость, об/мин: | 1500/2500 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.35 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 365 |
| Глубина, мм: | 305 |
| Высота, мм: | 255 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |