
30 031,20 ₴
| Производитель: | GF VEGAS (220) Normale |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 442 |
| Высота, мм: | 428 |
| Вес, кг: | 15.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 428 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электрическое |