
4 596 ₴
Характеристики:
Габариты 486х410х288 мм
Вместимость 23 л
Функция гриль Таймер
Тип управления электронное
Внутреннее освещение
Материал корпуса нержавеющая сталь
Мощность 0,8 кВт
Подключение 220 В
Профессиональная микроволновая печь MIG 26 SS незаменимое оборудование для использования в кухнях небольших предприятий общественного питания – столовых, кафе, маленьких ресторанчиках. В печи можно разогревать практически любые блюда. Специально спроектированы для интенсивной эксплуатации микроволновая печь MIG 26 SS, с лёгкостью справляется с повышенными нагрузками в часы наплыва посетителей.Функция гриля позволяет равномерно поджаривать мясные и рыбные продукты: высокое качество прожарки и румяная ароматная корочка не оставят равнодушным ни одного клиента! Печь надежно экранирована и практически не имеют электромагнитного излучения. Внутренняя подсветка позволяет контролировать процесс приготовления, не открывая дверцу печки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 220 Вт |