
26 443 ₴
Слайсер SIRMAN MIRRA 275 C Normale – вид профессионального оборудования, что часто используется для тонкой нарезки различных продуктов: колбасы, ветчины, сыра и овощей. Слайсер SIRMAN оптимальное решение для сектора HoReCa по соотношению цена/качество.
Данная ломтерезка имеет прочный 275 мм нож, который обеспечивает точную нарезку слайсов 0…13 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 275 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Размер нарезаемого продукта, мм: | 230x240 |
| Толщина нарезки, мм: | 0…13 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.15 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 570 |
| Глубина, мм: | 560 |
| Высота, мм: | 475 |
| Вес, кг: | 17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |